160 - GONZALEZ, ROBERTO (CACHETE)
Lote |
160 |
GONZALEZ, ROBERTO (CACHETE) |
Escuela |
Argentina, (1930-1998) |
"Homenaje a Troilo". |
Óleo sobre tabla. Firmado Cachete González, abajo a la derecha. Mide: 65 x 70 cm. Ref.: Colección Galería Arroyo S.R.L. |
Lote |
160 |
GONZALEZ, ROBERTO (CACHETE) |
Escuela |
Argentina, (1930-1998) |
"Homenaje a Troilo". |