161 - SOLDI, RAÚL
Lote |
161 |
SOLDI, RAÚL |
Escuela |
Argentina, (1905-1994) |
"Músicos". |
Serigrafía. Firmada y N° Raúl Soldi, 66/400, abajo a la izquierda. Mide: 100 x 60 cm. Ref.: Al dorso, certificado de autenticidad extendido por el artista. |
Lote |
161 |
SOLDI, RAÚL |
Escuela |
Argentina, (1905-1994) |
"Músicos". |