162 - SEOANE, LUIS
Lote |
162 |
SEOANE, LUIS |
Escuela |
Argentina, (1910-1979) |
"Figura". |
Serigrafía. Firmada y fechada Seoane/54, abajo a la derecha y N°5/5, abajo a la izquierda. Mide: 42 x 32 cm. |
Lote |
162 |
SEOANE, LUIS |
Escuela |
Argentina, (1910-1979) |
"Figura". |