163 - VENIER, BRUNO
Lote |
163 |
VENIER, BRUNO |
Escuela |
Argentina, (1914-1996) |
"Maternidad". |
Óleo sobre tela. Firmado y fechado Venier/74, al centro a la derecha. Mide: 80 x 50 cm. Ref.: Al dorso, firmado y fechado. |
Lote |
163 |
VENIER, BRUNO |
Escuela |
Argentina, (1914-1996) |
"Maternidad". |