164 - FORNER, RAQUEL
Lote |
164 |
FORNER, RAQUEL |
Escuela |
Argentina, (1902-1988) |
"Labyrintre aux êtres". |
Serigrafía. Firmada y fechada Raquel Forner, París, 1968, abajo a la derecha y titulada y N°35/35, abajo a la izquierda. Mide: 28 x 48 cm. |
Lote |
164 |
FORNER, RAQUEL |
Escuela |
Argentina, (1902-1988) |
"Labyrintre aux êtres". |