165 - ROSSI, ROBERTO
Lote |
165 |
ROSSI, ROBERTO |
Escuela |
Argentina, (1896-1957) |
"Naturaleza muerta con cafetera azul". |
Óleo sobre tabla. Mide: 45 x 62 cm. Ref.: Al dorso, titulado. Colección Galería Arroyo S.R.L. |
Lote |
165 |
ROSSI, ROBERTO |
Escuela |
Argentina, (1896-1957) |