166 - MENGHI, JOSÉ LUIS
Lote |
166 |
MENGHI, JOSÉ LUIS |
Escuela |
Argentina, (1904-1985) |
"Composición con guitarra". |
Óleo sobre cartón. Firmado J. L. Menghi, abajo a la derecha. Mide: 42 x 58 cm. Ref.: Al dorso, titulado, fechado 1975, N°464 y medidas. Colección Galería Arroyo S.R.L. |
Lote |
166 |
MENGHI, JOSÉ LUIS |
Escuela |
Argentina, (1904-1985) |
"Composición con guitarra". |