167 - GÓMEZ, JUAN CARLOS
Lote |
167 |
GÓMEZ, JUAN CARLOS |
"Hacia arriba". |
Aguafuerte y aguatinta a color. Firmado y fechado Juan Carlos Gómez/97, abajo a la derecha, titulado abajo a la izquierda y N°8/15, abajo al centro. Mide: 49 x 32 cm. Ref.: SIN BASTIDOR Y SIN ENMARCAR |
Lote |
167 |
GÓMEZ, JUAN CARLOS |
"Hacia arriba". |