168 - VANZO, JULIO
Lote |
168 |
VANZO, JULIO |
Escuela |
Argentina, (1901-1984) |
"Orquesta". |
Tinta. Firmada Julio Vanzo, abajo a la izquierda. Mide: 50 x 78 cm. Ref.: Colección Galería Arroyo S.R.L. |
Lote |
168 |
VANZO, JULIO |
Escuela |
Argentina, (1901-1984) |
"Orquesta". |