169 - WIDMANN, BRUNO
Lote |
169 |
WIDMANN, BRUNO |
Escuela |
Argentina, (1930-2017) |
"Paisaje". |
Óleo sobre tela. Firmado y fechado Widmann/71, abajo a la derecha. Mide: 52 x 72 cm. |
Lote |
169 |
WIDMANN, BRUNO |
Escuela |
Argentina, (1930-2017) |
"Paisaje". |