170 - DÁVILA, MIGUEL
Lote |
170 |
DÁVILA, MIGUEL |
Escuela |
Argentina, (1926-2009) |
"Paisaje". |
Técnica mixta. Firmada y fechada Dávila/80, abajo a la izquierda. Mide: 60 x 80 cm. Ref.: Al dorso, etiqueta de Galería Wildenstein. Etiqueta de De Santi Galería de Arte. Ex Colección Banco Europeo para América Latina (BEAL) S.A. Colección Galería Arroyo S.R.L. |
Lote |
170 |
DÁVILA, MIGUEL |
Escuela |
Argentina, (1926-2009) |
"Paisaje". |