171 - DE LA FUENTE, FELIPE
Lote |
171 |
DE LA FUENTE, FELIPE |
Escuela |
Argentina, (1912-2000) |
"Barrio de tango". |
Óleo sobre cartón. Firmado y fechado De la Fuente/92, abajo a la derecha. Mide: 68 x 100 cm. Ref.: Al dorso, titulado, firmado, fechado, técnica y medidas. Colección Galería Arroyo S.R.L. |
Lote |
171 |
DE LA FUENTE, FELIPE |
Escuela |
Argentina, (1912-2000) |
"Barrio de tango". |