172 - MÓNACO, PRIMALDO
Lote |
172 |
MÓNACO, PRIMALDO |
Escuela |
Argentina, (1921-2004) |
"Amigos". |
Óleo sobre tela. Firmado P. Mónaco, abajo a la izquierda. Mide: 40 x 30 cm. |
Lote |
172 |
MÓNACO, PRIMALDO |
Escuela |
Argentina, (1921-2004) |
"Amigos". |