173 - BASALDUA, HÉCTOR
Lote |
173 |
BASALDUA, HÉCTOR |
Escuela |
Argentina, (1895-1976) |
"Figura femenina". |
Óleo sobre tela. Firmado H. Basaldua, abajo a la derecha. Mide: 22 x 16 cm. |
Lote |
173 |
BASALDUA, HÉCTOR |
Escuela |
Argentina, (1895-1976) |
"Figura femenina". |