174 - GIUSTOZZI, JULIO
Lote |
174 |
GIUSTOZZI, JULIO |
Escuela |
Argentina, (1912-1996) |
“Vendedora”. |
Óleo sobre tabla. Firmado y fechado J. Giustozzi, 1965, abajo a la derecha. Mide: 70 x 42 cm. Ref.: Al dorso, titulado, firmado, técnica, medidas y N°32. |
Lote |
174 |
GIUSTOZZI, JULIO |
Escuela |
Argentina, (1912-1996) |
“Vendedora”. |