175 - PIERRI, ORLANDO
Lote |
175 |
PIERRI, ORLANDO |
Escuela |
Argentina, (1913-1992) |
"Joven con pescado". |
Óleo sobre hardboard. Firmado y fechado O. Pierri/57, abajo a la derecha. Mide: 115 x 72 cm. Ref.: Colección Galería Arroyo S.R.L. |
Lote |
175 |
PIERRI, ORLANDO |
Escuela |
Argentina, (1913-1992) |
"Joven con pescado". |