176 - LIPIETZ, AARON
Lote |
176 |
LIPIETZ, AARON |
Escuela |
Polaco-argentina, (1910-1971) |
“Paisaje”. |
Óleo sobre tela. Firmado y fechado Lipietz, 1954, abajo a la derecha. Mide: 50 x 70 cm. Ref.: Al dorso, titulado, firmado, fechado y medidas. |
Lote |
176 |
LIPIETZ, AARON |
Escuela |
“Paisaje”. |