177 - AMARO PARIENTE, MARIO
Lote |
177 |
AMARO PARIENTE, MARIO |
Escuela |
Uruguaya, Contemporánea |
“Paisaje”. |
Tinta. Firmada y fechada P. Amaro/50, abajo a la derecha. Mide: 40 x 57 cm. |
Lote |
177 |
AMARO PARIENTE, MARIO |
Escuela |
Uruguaya, Contemporánea |
“Paisaje”. |