180 - PONCE, JORGE
Lote |
180 |
PONCE, JORGE |
Escuela |
Argentina, (1934-2012) |
"Copas y alas al viento II". |
Técnica mixta. Firmada y fechada Jorge Ponce, 2000, abajo a la izquierda. Mide: 100 x 90 cm. Ref.: Al dorso, titulada, firmada, fechada, técnica, medidas y N°A-834. Colección Galería Arroyo S.R.L. |
Lote |
180 |
PONCE, JORGE |
Escuela |
Argentina, (1934-2012) |