181 - COLENZIO, JOSEFINA
Lote |
181 |
COLENZIO, JOSEFINA |
Escuela |
Argentina, (1944-1998) |
"Aproximándose". |
Lápiz y tinta sobre papel. Firmado y fechado Colenzio/96, abajo a la derecha. Mide: 66 x 94 cm. Ref.: Al dorso, titulado, firmado y fechado. Etiqueta con datos de la obra. Colección Galería Arroyo S.R.L. |
Lote |
181 |
COLENZIO, JOSEFINA |
Escuela |
Argentina, (1944-1998) |
"Aproximándose". |