182 - LÓPEZ ARMENTÍA, GUSTAVO
Lote |
182 |
LÓPEZ ARMENTÍA, GUSTAVO |
Escuela |
Argentina, Contemporánea |
"Umbrales". |
Técnica mixta. Firmada G. López Armentía, abajo a la derecha. Mide: 114 x 13 x 4 cm. Ref.: Al dorso, titulada, firmada, fechada 2005, técnica y medidas. Colección Galería Arroyo S.R.L. |
Lote |
182 |
LÓPEZ ARMENTÍA, GUSTAVO |
Escuela |
Argentina, Contemporánea |
"Umbrales". |