183 - GROSCLAUDE, LUIS
Lote |
183 |
GROSCLAUDE, LUIS |
Escuela |
Argentina, Contemporánea |
"Puma en blanco y negro". |
Acrílico sobre hardboard. Firmado y fechado Grosclaude, 2000, abajo a la derecha. Mide: 45 x 190 cm. Ref.: Al dorso, titulado, firmado, fechado, técnica y medidas. Colección Galería Arroyo S.R.L. SIN ENMARCAR |
Lote |
183 |
GROSCLAUDE, LUIS |
Escuela |
Argentina, Contemporánea |
"Puma en blanco y negro". |