184 - MONTOYA ORTIZ, HERIBERTO
Lote |
184 |
MONTOYA ORTIZ, HERIBERTO |
Escuela |
Argentina, Contemporánea |
"Campiña mendocina". |
Óleo sobre tabla. Firmada y fechada H. Montoya Ortiz/91, abajo a la izquierda. Mide: 70 x 90 cm. Ref.: Al dorso, certificado de autenticidad extendido por el artista, fechado 1994. Colección Galería Arroyo S.R.L. |
Lote |
184 |
MONTOYA ORTIZ, HERIBERTO |
Escuela |
Argentina, Contemporánea |
"Campiña mendocina". |