185 - SEMINO, ESTEBAN
Lote |
185 |
SEMINO, ESTEBAN |
Escuela |
Argentina, (1902-1986) |
“Cargando la red”. |
Óleo sobre hardboard. Firmado Semino, abajo a la derecha. Mide: 40 x 60 cm. Ref.: Al dorso, titulado y firmado. |
Lote |
185 |
SEMINO, ESTEBAN |
Escuela |
Argentina, (1902-1986) |
“Cargando la red”. |