187 - ROIG, JOSÉ
Lote |
187 |
ROIG, JOSÉ |
Escuela |
Argentina, (1898-1968) |
“Paisaje con árboles”. |
Óleo sobre tela montada en cartón. Firmado J. Roig, abajo a la derecha. Mide: 34 x 49 cm. |
Lote |
187 |
ROIG, JOSÉ |
Escuela |
Argentina, (1898-1968) |
“Paisaje con árboles”. |