188 - SARTORE, HUGO
Lote |
188 |
SARTORE, HUGO |
Escuela |
Uruguaya, Contemporánea |
"Sin título". Serie Bodegones. |
Óleo sobre tela. Firmado y fechado H. Sartore/63, arriba a la derecha. Mide: 49 x 60 cm. |
Lote |
188 |
SARTORE, HUGO |
Escuela |
Uruguaya, Contemporánea |