Publicado hace 380 días
   1 / 3

189 - ALBARELLOS, LEONOR

Lote
189
Autor
ALBARELLOS, LEONOR
Escuela
Argentina, (1938-2008)
"Paisaje".
Descripción
Técnica mixta. Firmada y fechada Albarellos/74, abajo a la derecha. Mide: 48 x 68 cm.
Publicado hace 380 días

189 - ALBARELLOS, LEONOR

Precio base

ARS 8.000.-

Lote
189
Autor
ALBARELLOS, LEONOR
Escuela
Argentina, (1938-2008)
"Paisaje".
Descripción

Imagen lote Lote #160
160 - GONZA...
Imagen lote Lote #161
161 - SOLDI...
Imagen lote Lote #162
162 - SEOAN...
Imagen lote Lote #163
163 - VENIE...
Imagen lote Lote #164
164 - FORNE...
Imagen lote Lote #165
165 - ROSSI...
Imagen lote Lote #166
166 - MENGH...
Imagen lote Lote #167
167 - GÓME...
Imagen lote Lote #168
168 - VANZO...
Imagen lote Lote #169
169 - WIDMA...
Imagen lote Lote #170
170 - DÁVIL...
Imagen lote Lote #171
171 - DE LA...
Imagen lote Lote #172
172 - MÓNAC...
Imagen lote Lote #173
173 - BASAL...
Imagen lote Lote #174
174 - GIUST...
Imagen lote Lote #175
175 - PIERR...
Imagen lote Lote #176
176 - LIPIE...
Imagen lote Lote #177
177 - AMARO...
Imagen lote Lote #178
178 - PANOZ...
Imagen lote Lote #179
179 - CORDI...
Imagen lote Lote #180
180 - PONCE...
Imagen lote Lote #181
181 - COLEN...
Imagen lote Lote #182
182 - LÓPEZ...
Imagen lote Lote #183
183 - GROSC...
Imagen lote Lote #184
184 - MONTO...
Imagen lote Lote #185
185 - SEMIN...
Imagen lote Lote #186
186 - PUGLI...
Imagen lote Lote #187
187 - ROIG,...
Imagen lote Lote #188
188 - SARTO...
Imagen lote Lote #189
189 - ALBAR...
Imagen lote Lote #190
190 - CIOCC...
Imagen lote Lote #191
1919 - MART...
Imagen lote Lote #192
192 - DEL P...
Imagen lote Lote #193
193 - BUCCI...
Imagen lote Lote #194
194 - SABAT...
Imagen lote Lote #195
195 - ALONS...
Imagen lote Lote #196
196 - DUCME...
Imagen lote Lote #197
197 - BATLL...
Imagen lote Lote #198
198 - TORRA...
Imagen lote Lote #199
199 - SPIRI...