189 - ALBARELLOS, LEONOR
Lote |
189 |
ALBARELLOS, LEONOR |
Escuela |
Argentina, (1938-2008) |
"Paisaje". |
Técnica mixta. Firmada y fechada Albarellos/74, abajo a la derecha. Mide: 48 x 68 cm. |
Lote |
189 |
ALBARELLOS, LEONOR |
Escuela |
Argentina, (1938-2008) |
"Paisaje". |