190 - CIOCCHINI, CLETO
Lote |
190 |
CIOCCHINI, CLETO |
Escuela |
Argentina, (1899-1974) |
"Pescadores". |
Grafito y sanguina. Firmado Ciocchini, abajo a la derecha. Mide: 24 x 34 cm. |
Lote |
190 |
CIOCCHINI, CLETO |
Escuela |
Argentina, (1899-1974) |
"Pescadores". |