1919 - MARTORELL, JOSE
Lote |
1919 |
MARTORELL, JOSE |
Escuela |
Argentina, (Siglo XIX-XX) |
"Gaucho". |
Témpera. Firmada Martorell, abajo a la izquierda. Mide: 53 x 42 cm. |
Lote |
1919 |
MARTORELL, JOSE |
Escuela |
Argentina, (Siglo XIX-XX) |
"Gaucho". |