193 - BUCCI, DOMINGO
Lote |
193 |
BUCCI, DOMINGO |
Escuela |
Argentina, (1894-1933) |
"Integración". |
Aguafuerte a color. Firmado y fechado D. Bucci, IX/79, abajo a la derecha y titulado, abajo a la izquierda. Mide: 47 x 49 cm. Ref.: SIN BASTIDOR Y SIN ENMARCAR |
Lote |
193 |
BUCCI, DOMINGO |
Escuela |
Argentina, (1894-1933) |
"Integración". |