194 - SABAT, HERMENEGILDO
Lote |
194 |
SABAT, HERMENEGILDO |
Escuela |
Argentina, Contemporánea |
"Militar". |
Dibujo a lápiz. Firmado Sabat, abajo a la derecha. Mide: 31 x 21 cm. |
Lote |
194 |
SABAT, HERMENEGILDO |
Escuela |
Argentina, Contemporánea |
"Militar". |