195 - ALONSO, CARLOS
Lote |
195 |
ALONSO, CARLOS |
Escuela |
Argentina, Contemporánea |
"El Che". |
Aguafuerte. Firmada y fechada C. Alonso/71, abajo a la derecha y N°32/50, abajo a la izquierda. Mide: 24 x 25 cm. |
Lote |
195 |
ALONSO, CARLOS |
Escuela |
Argentina, Contemporánea |
"El Che". |