197 - BATLLE PLANAS, JUAN
Lote |
197 |
BATLLE PLANAS, JUAN |
Escuela |
Argentina, (1911-1966) |
"Tanguería". |
Xilografía. Firmada Batlle Planas, abajo a la derecha. Mide: 30 x 24 cm. Ref.: SIN BASTIDOR Y SIN ENMARCAR |
Lote |
197 |
BATLLE PLANAS, JUAN |
Escuela |
Argentina, (1911-1966) |
"Tanguería". |