198 - TORRALLARDONA, CARLOS
Lote |
198 |
TORRALLARDONA, CARLOS |
Escuela |
Argentina, (1913-1986) |
"Bar". |
Serigrafía. Firmada Torrallardona, abajo a la izquierda y abajo a la derecha, sobre la plancha. Mide: 33 x 42 cm. |
Lote |
198 |
TORRALLARDONA, CARLOS |
Escuela |
Argentina, (1913-1986) |
"Bar". |