199 - SPIRILO, BUTE
Lote |
199 |
SPIRILO, BUTE |
Escuela |
Argentina, (1931-2003) |
"Desnudo". |
Sepia. Firmada y fechada Bute/62, abajo a la derecha. Mide: 42 x 63 cm. |
Lote |
199 |
SPIRILO, BUTE |
Escuela |
Argentina, (1931-2003) |
"Desnudo". |