Publicado hace 346 días
   1 / 6

BADII, Libero.

“Libros. Vida=Arte año 1975; Libero con sus poetas año 1976; Arte siniestro año 1979”. Buenos Aires, Imprenta Anzilotti, 1979. 1v. In-8°. 18 pp. Ilustrado. Encuadernación de editor. Junto con: BADII, Libero. “De lo siniestro”. Buenos Aires, Imprenta Anzilotti, 1971. 1v. In-8°. Sin pagnar.Ilustrado. Encuadernación de editor. Junto con: FARJAT, Julia. “Esculturas”. Buenos Aires, Impreso en Artes Gráficas Integradas S.A., sin fecha. 1v. In-8°. Sin paginación. Ilustrado. Encuadernación de editor. Junto con: FONTANA, Lucio. “Profeta del espacio”. Buenos Aires, Ennio Ayosa Impresores, 1999. 1v. In-4°. 145 pp. Ilustrado. Encuadernación de editor. Junto con: CASANEGRA, Mercedes - HERRERA, María José. “Osvaldo Decastelli”. Buenos Aires, Papers Editores, 2009. 1v. In-F°. 215 pp. Ilustrado. Encuadernación cartonaje de editor. Colección Galería Arroyo S.R.L.

BADII, Libero.
Publicado hace 346 días

BADII, Libero.

ARS 3.000.-

BADII, Libero.

Imagen lote Lote #130
Imagen lote Lote #131
Imagen lote Lote #132
Imagen lote Lote #133
Imagen lote Lote #134
Imagen lote Lote #135
Imagen lote Lote #136
Imagen lote Lote #137
Imagen lote Lote #138
Imagen lote Lote #139
Imagen lote Lote #140
Imagen lote Lote #141
Imagen lote Lote #142
Imagen lote Lote #143
Imagen lote Lote #144
Imagen lote Lote #145
Imagen lote Lote #146
Imagen lote Lote #147
Imagen lote Lote #148
Imagen lote Lote #149
Imagen lote Lote #150
Imagen lote Lote #151
Imagen lote Lote #152
Imagen lote Lote #153
Imagen lote Lote #154
Imagen lote Lote #155
Imagen lote Lote #156
Imagen lote Lote #157
Imagen lote Lote #158
Imagen lote Lote #159