Publicado hace 488 días
   1 / 3

GUTIERREZ ZALDIVAR, Ignacio.

“Stephen Robert Koek Koek 1887-1934”. Buenos Aires Zurbarán, 2007. 1v. In-4°. 216 pp. Profusamente ilustrado. Encuadernación cartonaje en plena tela roja, con títulos en dorado. Con sobrecubierta original ilustrada. Junto con: “Colección Trissi Bauer – Koek Koek 50 oleos”. Buenos Aires, 1967. 1v. In-8°. 10 pp. Prólogo de Nicolás Cocaro. Encuadernación de editor. Junto con: “Koek Koek vuelve…”. Exposición Itinerante en homenaje al artista en el 70° aniversario de su fallecimiento. Buenos Aires, Fundación Koek Koek, 2004. 1v. In-8°. 40 pp. Ilustrado. Encuadernación de editor. Colección Galería Arroyo S. R. L.

GUTIERREZ ZALDIVAR, Ignacio.
Publicado hace 488 días

GUTIERREZ ZALDIVAR, Ignacio.

ARS 3.000.-

GUTIERREZ ZALDIVAR, Ignacio.

Imagen lote Lote #130
Imagen lote Lote #131
Imagen lote Lote #132
Imagen lote Lote #133
Imagen lote Lote #134
Imagen lote Lote #135
Imagen lote Lote #136
Imagen lote Lote #137
Imagen lote Lote #138
Imagen lote Lote #139
Imagen lote Lote #140
Imagen lote Lote #141
Imagen lote Lote #142
Imagen lote Lote #143
Imagen lote Lote #144
Imagen lote Lote #145
Imagen lote Lote #146
Imagen lote Lote #147
Imagen lote Lote #148
Imagen lote Lote #149
Imagen lote Lote #150
Imagen lote Lote #151
Imagen lote Lote #152
Imagen lote Lote #153
Imagen lote Lote #154
Imagen lote Lote #155
Imagen lote Lote #156
Imagen lote Lote #157
Imagen lote Lote #158
Imagen lote Lote #159