Publicado hace 346 días
   1 / 3

KOSICE, Gyula.

“Arte y filosofía porvenirista”. Buenos Aires, Ediciones de arte Gaglianone, 1996. 1v. In-8°. 161 pp. Ejemplar dedicado y firmado por el artista. Ilustrado. Encuadernación de editor. Junto con: “Kosice visto por Berni, Catagnino, Forner, y otros artistas”. Buenos Aires, Imprenta Anzilotti, 1973. 1v. In-8°. Sin paginar. Ejemplar dedicado y firmado por Gyula Kosice. Ilustado. Encuadernación de editor. Junto con: KOSICE, Gyula. “Arte Madí”. Buenos Aires, Ediciones Gaglianone, 1983. 1v. In-4°. 198 pp. Ejemplar dedicado y firmado por Gyula Kosice. Ilustrado. Encuadernación cartonaje en plena tela, con sobrecubierta. Colección Galería Arroyo S.R.L.

KOSICE, Gyula.
Publicado hace 346 días

KOSICE, Gyula.

ARS 5.000.-

KOSICE, Gyula.

Imagen lote Lote #130
Imagen lote Lote #131
Imagen lote Lote #132
Imagen lote Lote #133
Imagen lote Lote #134
Imagen lote Lote #135
Imagen lote Lote #136
Imagen lote Lote #137
Imagen lote Lote #138
Imagen lote Lote #139
Imagen lote Lote #140
Imagen lote Lote #141
Imagen lote Lote #142
Imagen lote Lote #143
Imagen lote Lote #144
Imagen lote Lote #145
Imagen lote Lote #146
Imagen lote Lote #147
Imagen lote Lote #148
Imagen lote Lote #149
Imagen lote Lote #150
Imagen lote Lote #151
Imagen lote Lote #152
Imagen lote Lote #153
Imagen lote Lote #154
Imagen lote Lote #155
Imagen lote Lote #156
Imagen lote Lote #157
Imagen lote Lote #158
Imagen lote Lote #159