Publicado hace 428 días
   1 / 1

217-PEQUEÑO VASO CLOISSONE JAPONÉS

Lote
217
PEQUEÑO VASO CLOISSONE JAPONÉS
Descripción
De bronce con decoración esmaltada de motivos florales, mariposas y arabescos en dorado.
Medidas
Altura: 10 cm.
Publicado hace 428 días

Precio base

ARS 8.000.-

Lote
217
Descripción
Medidas
Altura: 10 cm.

Imagen lote Lote #200
200-PEQUEÑA...
Imagen lote Lote #201
201-CRUZ
Imagen lote Lote #202
202-FLORERO
Imagen lote Lote #203
203-CAJA Y ...
Imagen lote Lote #204
204-ANTIGUO...
Imagen lote Lote #205
205-SHELL
Imagen lote Lote #206
206-ESPEJO ...
Imagen lote Lote #207
207-INCENSA...
Imagen lote Lote #208
208-LUPA
Imagen lote Lote #209
209-ALHAJERO
Imagen lote Lote #210
210-SET DE ...
Imagen lote Lote #211
211-CAJA JA...
Imagen lote Lote #212
212-CAJA JA...
Imagen lote Lote #213
213-De meta...
Imagen lote Lote #214
214-DOS JAR...
Imagen lote Lote #215
215-VIOLETERO
Imagen lote Lote #216
216-SET POS...
Imagen lote Lote #217
217-PEQUEÑO...
Imagen lote Lote #218
218-PEQUEÑO...
Imagen lote Lote #219
219-MINIATURA
Imagen lote Lote #220
220-ANTIGUO...
Imagen lote Lote #221
221-ARAÑA
Imagen lote Lote #222
222-DOS BOL...
Imagen lote Lote #223
223-CACATUA
Imagen lote Lote #224
224-DOS VAS...
Imagen lote Lote #225
225-BOLA DE...
Imagen lote Lote #226
226-FIGURA ...
Imagen lote Lote #227
227-CENTRO
Imagen lote Lote #228
228-GUISERA...
Imagen lote Lote #229
229-VASO
Imagen lote Lote #230
230-BANQUETA
Imagen lote Lote #231
231-VASO CO...